明华工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

建筑面积: 1,508 尺 @10.5 元
恒富地产
租 $15,800 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 1,068 尺 @15
歌珊地产有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
连平台
24小时出入
雅致装修
望市景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 1,508 尺 @10.5 元
天凯物业
租 $15,800 元
工商大厦

建筑面积: 28,689 尺 @8.6 元
歌珊地产有限公司
租 $248,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
基本装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 28,680 尺 @8.5 元
美联工商-葵涌 2
租 $243,856 元
工商大厦

建筑面积: 28,689 尺 @8.5 元
美联工商 荃湾分行
租 $243,346 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 1,816 尺 @11
世纪21专注工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 28,695 尺 @8.4 元
世纪21专注工商铺
租 $240,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 28,689 尺 @8.4 元
美联工商
租 $240,000 元
工商大厦
全层单位
24小时出入
24小时闭路电视系统
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11