安泰国际中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

安泰国际中心 工商大厦

物业管理公司:瑞安物业管理有限公司

查看 安泰国际中心 工商大厦成交价、图则等资料

4 日前 刊登

建筑面积: 1,522 尺 @12.4 元
裕新地产
租 $18,800 元
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @20
实用面积: 180 尺 @33.3 元
租 $6,000 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,522 尺 @12
誉珑地产代理有限公司
租 $18,200 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 395 尺 @21.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
荃湾 安泰国际中心 | 03室 高层

建筑面积: 300 尺 @10.4 元
实用面积: 210 尺 @14.9 元
租 $3,120 元
已租
业主盘
写字楼
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @17.6 元
实用面积: 140 尺 @31.4 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $4,400 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,486 尺 @12.8 元
平靓正工作室物业
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,522 尺 @13.1 元
得力地产有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,522 尺 @12.9 元
歌珊地产有限公司
租 $19,700 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 1,400 尺 @12.9 元
歌珊地产有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
雅致装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,486 尺 @13
歌珊地产有限公司
租 $19,300 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
望开扬景
望市景
基本装修

建筑面积: 1,400 尺 @12
歌珊地产有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,400 尺 @12
莱斯物业(皇廷广场)
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11