德丰工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

建筑面积: 654 尺 @11.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $7,580 元
工商大厦

建筑面积: 711 尺 @10.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,111 尺 @11.3 元
平靓正工作室物业
租 $12,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 711 尺 @12
平靓正工作室物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 711 尺 @12
平靓正工作室物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 827 尺 @11.5 元
致尚物业代理有限公司
租 $9,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 827 尺 @11.5 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $9,500 元
工商大厦
望山景

建筑面积: 827 尺 @11.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,111 尺 @11.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦

实用面积: 631 尺 @11.9 元
建基地产
租 $7,500 元
1 厕所
向东南
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11