华伟工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

建筑面积: 765 尺 @8.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 10,812 尺 @23.1 元
美联物业(工商)
租 $250,000 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @13.9 元
租 $3,480 元
已租
1 厕所
业主盘
工商大厦
望园景
望开扬景
全年预缴租金95折

建筑面积: 350 尺 @24.3 元
实用面积: 300 尺 @28.3 元
租 $8,500 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
独家盘
全年预缴租金9折

建筑面积: 320 尺 @15.3 元
恒俊物业代理有限公司
租 $4,900 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 765 尺 @9.9 元
世纪物业代理
租 $7,600 元
工商大厦

建筑面积: 765 尺 @10.5 元
泓锋地产有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 1,534 尺 @16.3 元
裕新地产
租 $25,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,088 尺 @10.1 元
平靓正工作室物业
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,100 尺 @16.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 765 尺 @8.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @15.7 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $3,600 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 2,026 尺 @17.8 元
歌珊地产有限公司
租 $36,000 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11