安华工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 火炭

建筑面积: 320 尺 @18.3 元
租 $5,860 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 380 尺 @15.5 元
康业物业代理
租 $5,880 元
1 厕所
向西南
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
海荟国际有限公司
租 $5,980 元
工商大厦

建筑面积: 320 尺 @18
匡盛物业有限公司
租 $5,760 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @15.1 元
安居置业工商铺-火炭
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
安居置业工商铺-火炭
租 $8,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22