华乐工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

华乐工业中心 工商大厦

物业管理公司:华懋集团- 物业管理

查看 华乐工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

2 日前 刊登

建筑面积: 854 尺 @13.5 元
富腾物业
租 $11,500 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
9 小时前 刊登

建筑面积: 900 尺 @10.9 元
安居置业工商铺-火炭
租 $9,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,200 尺 @11.8 元
富腾物业
租 $26,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,200 尺 @11.8 元
富腾物业
租 $26,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 854 尺 @13.5 元
富腾物业
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,855 尺 @9.7 元
富腾物业
租 $18,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,855 尺 @9.7 元
富腾物业
租 $18,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,122 尺 @11.6 元
富腾物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,860 尺 @10.2 元
安居置业工商铺-火炭
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,855 尺 @9.7 元
富腾物业
租 $18,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11