宝城工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 1,050 尺 @15.2 元
实用面积: 735 尺 @21.8 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 390 尺 @15.4 元
海荟国际有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
豪华装修
望开扬景
14 小时前 刊登

建筑面积: 5,400 尺 @16.1 元
世纪21专尚物业
租 $86,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
全层单位
独立信箱

建筑面积: 220 尺 @11.4 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,500 元
工商大厦

建筑面积: 5,400 尺 @12.9 元
宏佳地产代理工商铺
租 $69,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 5,394 尺 @14.2 元
成业地产有限公司
租 $76,800 元
工商大厦
望园景

建筑面积: 1,000 尺 @15.5 元
亚太物业代理有限公司
租 $15,500 元
工商大厦

建筑面积: 960 尺 @12.5 元
新美居地产
租 $12,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11