兴业工商大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
14 小时前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @14.1 元
安居置业工商铺-红磡
租 $22,500 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 450 尺 @14.4 元
安居置业工商铺-红磡
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,800 尺 @14.9 元
安居置业工商铺-红磡
租 $26,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @14.5 元
安居置业工商铺-红磡
租 $5,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,850 尺 @12.9 元
安居置业工商铺-红磡
租 $36,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11