凯旋工商中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 19 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
3 日前 刊登

建筑面积: 130 尺 @18.3 元
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 778 尺 @16.7 元
金港物业
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 1,700 尺 @15.3 元
安居置业工商铺-红磡
租 $26,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,750 尺 @15.4 元
金港物业
租 $27,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 187 尺 @19.7 元
租 $3,680 元
业主盘
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 280 尺 @13.6 元
安居置业工商铺-红磡
租 $3,800 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 180 尺 @13.1 元
海荟国际有限公司
租 $2,350 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望开扬景

建筑面积: 300 尺 @16.7 元
安居置业工商铺-红磡
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @14
安居置业工商铺-红磡
租 $3,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,600 尺 @15.3 元
进达物业代理
租 $24,500 元
工商大厦

建筑面积: 2,000 尺 @13.5 元
安居置业工商铺-红磡
租 $27,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,750 尺 @15.4 元
进达物业代理
租 $27,000 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @14.3 元
海荟国际有限公司
租 $3,280 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,450 尺 @14.1 元
进达物业代理
租 $34,500 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @12.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $2,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11