力宝太阳广场 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

力宝太阳广场 工商大厦

力宝太阳广场位于尖沙咀西广东道28号,物业属商业类型,附设载货电梯。

查看 力宝太阳广场 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 2,950 尺 @30.5 元
莱坊
租 $90,000 元
5+ 房
向西
写字楼
雅致装修

建筑面积: 2,600 尺 @34
博思物业顾问有限公司
租 $88,400 元
写字楼
12 小时前 刊登

建筑面积: 2,950 尺 @30.5 元
美联商业
租 $90,000 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 2,575 尺 @34.8 元
利嘉阁(工商铺)
租 $89,500 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 2,910 尺 @32.6 元
利嘉阁(工商铺)
租 $95,000 元
写字楼

建筑面积: 1,211 尺 @32.2 元
世纪21专尚物业
租 $39,000 元
2 房
工商大厦

建筑面积: 2,575 尺 @32.6 元
世纪21专尚物业
租 $84,000 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
豪华装修

建筑面积: 2,950 尺 @30
金美物业代理有限公司
租 $88,500 元
写字楼
望楼景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11