宏创方 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀

KHORA 工商大厦

物业管理公司:第一太平戴维斯

查看 KHORA 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 400 尺 @21.3 元
泰盛物业
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
雅致装修

建筑面积: 590 尺 @23.4 元
港湾豪庭分行
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东北
写字楼
望山景
大角咀 宏创方 | ——

建筑面积: 293 尺 @23.2 元
安家地产有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 439 尺 @19.6 元
安家地产有限公司
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
大角咀 宏创方 | 中层

建筑面积: 295 尺 @23.4 元
港湾豪庭分行
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 厕所
向西南
写字楼
望开扬景
大角咀 宏创方 | 高层

建筑面积: 306 尺 @24.5 元
兆傲物业顾问有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11