W668 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

W668 工商大厦

毗邻源胜工业大厦、 潮流工贸中心、嘉名工厂大厦及奇华工业大厦

查看 W668 工商大厦成交价、图则等资料

荔枝角 W668 | 高层

建筑面积: 719 尺 @23.6 元
富盛地产代理
租 $17,000 元
1 房 , 1 厕所
向东南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 719 尺 @23.6 元
卓丰物业代理公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
荔枝角 W668 | 高层

建筑面积: 719 尺 @24.8 元
实用面积: 428 尺 @41.6 元
卓丰物业代理公司
租 $17,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
荔枝角 W668 | 高层

建筑面积: 719 尺 @24.8 元
实用面积: 428 尺 @41.6 元
卓丰物业代理公司
租 $17,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 853 尺 @24.6 元
实用面积: 508 尺 @41.3 元
中滙地产代理工商铺
租 $21,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 719 尺 @24.8 元
有信(工商)物业代理
租 $17,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 719 尺 @25
实用面积: 428 尺 @42.1 元
卓丰物业代理公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11