亿利工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

亿利工业中心 工商大厦

物业管理公司:祈德仁物业管理有限公司

查看 亿利工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

3 日前 刊登

建筑面积: 3,420 尺 @16.1 元
实用面积: 2,565 尺 @21.4 元
卓丰物业
租 $55,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
4 日前 刊登

建筑面积: 1,798 尺 @14.9 元
实用面积: 1,331 尺 @20.1 元
卓丰物业代理公司
租 $26,800 元
3 房 , 2 厕所
向南
工商大厦
望山景
望市景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全年预缴租金95折

建筑面积: 3,420 尺 @16.1 元
实用面积: 2,565 尺 @21.4 元
卓丰物业代理公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

实用面积: 1,270 尺 @14.2 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $18,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,420 尺 @16.1 元
实用面积: 2,565 尺 @21.4 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11