丽昌工厂大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 200 尺 @12.3 元
海荟国际有限公司
租 $2,450 元
工商大厦

建筑面积: 1,633 尺 @13.5 元
实用面积: 1,065 尺 @20.7 元
卓丰物业代理公司
租 $22,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,633 尺 @13.5 元
实用面积: 1,320 尺 @16.7 元
卓丰物业代理公司
租 $22,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 1,529 尺 @17
中滙地产代理工商铺
租 $26,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 400 尺 @20.5 元
中滙地产代理工商铺
租 $8,200 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @15.5 元
实用面积: 300 尺 @31
中滙地产代理工商铺
租 $9,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,800 尺 @6.7 元
福至物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11