合兴工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

合兴工业大厦 工商大厦

物业管理公司:康业服务有限公司

查看 合兴工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

10 小时前 刊登

建筑面积: 680 尺 @15.9 元
实用面积: 330 尺 @32.7 元
卓丰物业代理公司
租 $10,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
连平台
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @18
实用面积: 323 尺 @33.4 元
卓丰物业代理公司
租 $10,800 元
开放式间隔
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台

建筑面积: 403 尺 @22.8 元
实用面积: 224 尺 @41.1 元
卓丰物业代理公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11