华创中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

华创中心 工商大厦

物业管理公司:永达利物业管理有限公司

查看 华创中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 2,163 尺 @17.1 元
实用面积: 1,480 尺 @25
卓丰物业
租 $37,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,163 尺 @17.1 元
实用面积: 1,480 尺 @25
卓丰物业代理公司
租 $37,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,163 尺 @17
长沙湾分行
租 $36,800 元
2 房
工商大厦
雅致装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 2,163 尺 @17.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $37,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
23 小时前 刊登

建筑面积: 976 尺 @19.5 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 653 尺 @22.2 元
福至物业代理有限公司
租 $14,500 元
工商大厦

建筑面积: 653 尺 @22.2 元
中滙地产代理工商铺
租 $14,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,163 尺 @17.1 元
有信(工商)物业代理
租 $37,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,059 尺 @20.8 元
实用面积: 720 尺 @30.6 元
有信(工商)物业代理
租 $22,000 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
望开扬景
望市景
全年预缴租金95折

建筑面积: 653 尺 @22.2 元
实用面积: 440 尺 @33
卓丰物业代理公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 976 尺 @19.5 元
匡盛物业有限公司
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11