九龙湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 217 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

建筑面积: 723 尺 @13.6 元
世纪21专注工商铺
租 $9,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,480 尺 @16.1 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $23,800 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景

建筑面积: 1,453 尺 @16.4 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $23,800 元
3 房
写字楼
望开扬景
独家盘

建筑面积: 2,490 尺 @12
安居置业工商铺九龙湾
租 $29,999 元
2 厕所
向东南
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
望市景
望楼景

建筑面积: 960 尺 @13.5 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $13,000 元
1 房 , 1 厕所
向东
工商大厦

建筑面积: 2,200 尺 @9.1 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $20,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,400 尺 @14.2 元
宏佳地产代理工商铺
租 $34,000 元
4 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,100 尺 @14.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $16,000 元
1 房
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 9,400 尺 @10.1 元
世纪21专尚物业
租 $95,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修
望楼景
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,876 尺 @13.8 元
世纪21专尚物业
租 $25,800 元
5+ 房
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 2,400 尺 @10.8 元
世纪21专尚物业
租 $26,000 元
工商大厦

建筑面积: 4,032 尺 @8.9 元
世纪21专尚物业
租 $36,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,243 尺 @11.8 元
世纪21专尚物业
租 $14,700 元
写字楼
望楼景
基本装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 2,836 尺 @15.4 元
世纪21专尚物业
租 $43,600 元
写字楼
雅致装修
望开扬景
望海景
望山景
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,580 尺 @12.8 元
世纪21专尚物业
租 $20,300 元
5+ 房
工商大厦
基本装修
望市景
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09