国基集团大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 2 个放租楼盘
已选择地区: 观塘

建筑面积: 4,334 尺 @13.4 元
世纪21专尚物业
租 $58,000 元
工商大厦

建筑面积: 4,334 尺 @13.4 元
宏佳地产代理工商铺
租 $58,000 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11