The Whitney 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
5 小时前 刊登

建筑面积: 3,538 尺 @15
安居置业(工商铺)
租 $53,000 元
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 10,184 尺 @13
莱斯物业工商铺
租 $132,392 元
工商大厦

建筑面积: 10,184 尺 @12.8 元
莱斯物业工商铺
租 $130,000 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 5,517 尺 @11.4 元
莱斯物业工商铺
租 $63,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,000 尺 @11.7 元
世纪21专尚物业
租 $35,000 元
工商大厦

建筑面积: 12,000 尺 @12.5 元
倡盈物业工商有限公司
租 $150,000 元
工商大厦

建筑面积: 5,517 尺 @11.5 元
莱斯物业工商铺
租 $63,445 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11