骆驼漆大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 36 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 133 尺 @21.1 元
合纵地产代理有限公司
租 $2,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,158 尺 @24.9 元
世纪21专尚物业
租 $28,800 元
工商大厦
望楼景
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
基本装修

建筑面积: 232 尺 @29.3 元
翱腾地产有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 267 尺 @27.3 元
翱腾地产有限公司
租 $7,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 926 尺 @21.6 元
美联工商
租 $20,000 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @18.5 元
中诚地产
租 $18,500 元
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11