成业工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

成业工业大厦 工商大厦

物业管理公司:宝美城置业有限公司

查看 成业工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

实用面积: 663 尺 @22.3 元
金恒地产有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 700 尺 @19.9 元
实用面积: 460 尺 @30.2 元
翠盈物业有限公司
租 $13,900 元
工商大厦

建筑面积: 663 尺 @18.1 元
信 富 地 产
租 $12,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,050 尺 @16.7 元
翠盈物业有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 663 尺 @18.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修

建筑面积: 663 尺 @21.9 元
倡盈物业
租 $14,500 元
工商大厦

建筑面积: 731 尺 @16.4 元
租 $12,000 元
向东南
业主盘
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,050 尺 @16
倡盈物业
租 $16,800 元
工商大厦
3 小时前 刊登

建筑面积: 1,050 尺 @15.2 元
倡盈物业
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 663 尺 @18.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $12,300 元
工商大厦
望市景
望楼景
基本装修
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 846 尺 @17.1 元
诚达地产代理有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
望楼景
望市景
3 日前 刊登

建筑面积: 460 尺 @15.7 元
实用面积: 260 尺 @27.7 元
永升物业代理
租 $7,200 元
工商大厦
全年预缴租金95折

建筑面积: 663 尺 @21.9 元
租 $14,500 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 663 尺 @21.9 元
实用面积: 420 尺 @34.5 元
致尚物业代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11