九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,549 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 7,000 尺 @14.8 元
安居置业工商铺观塘2
租 $103,620 元
5+ 房 , 5+ 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,850 尺 @11.2 元
安居置业工商铺观塘2
租 $32,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,581 尺 @17.5 元
实用面积: 2,330 尺 @26.9 元
卓丰物业
租 $62,600 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 888 尺 @16.7 元
尊尚物业代理
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @24.3 元
永坊物业
租 $6,800 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,600 尺 @14.2 元
安居置业工商铺观塘1
租 $36,888 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 3,230 尺 @12.2 元
安居置业工商铺观塘1
租 $39,500 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,900 尺 @12.1 元
安居置业工商铺观塘1
租 $23,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 80 尺 @31.3 元
实用面积: 50 尺 @50
租 $2,500 元
业主盘
写字楼
3 日前 刊登

建筑面积: 530 尺 @24.5 元
油麻地物业有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 90 尺 @20.3 元
翠盈物业有限公司
租 $1,830 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 440 尺 @17
实用面积: 210 尺 @35.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @15.7 元
实用面积: 370 尺 @29.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,100 尺 @11.6 元
宏大地产
租 $12,800 元
工商大厦
新蒲岗 旺景工业大厦

实用面积: 300 尺 @30.7 元
宏大地产
租 $9,200 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11