九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,613 个放租楼盘
观塘 观塘工商厦

建筑面积: 1,300 尺 @16.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $21,000 元
写字楼
观塘 万有引力 | 高层

建筑面积: 2,180 尺 @18.3 元
世纪21专尚物业
租 $39,800 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,100 尺 @11
倡盈物业工商有限公司
租 $23,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,277 尺 @10.9 元
世纪21专尚物业
租 $24,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
观塘 京贸中心 | 低层

建筑面积: 1,369 尺 @15.9 元
世纪21专尚物业
租 $21,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
观塘 港贸中心 | 中层

建筑面积: 2,112 尺 @23.6 元
世纪21专尚物业
租 $49,800 元
5+ 房 , 3 厕所
工商大厦

建筑面积: 2,940 尺 @22.5 元
世纪21专尚物业
租 $66,150 元
工商大厦
第一
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立冷气机
观塘 大强货仓 | 地下

建筑面积: 5,141 尺 @19.1 元
世纪21专尚物业
租 $98,000 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,360 尺 @15.4 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
望海景
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,814 尺 @18.2 元
世纪21专注工商铺
租 $33,000 元
4 房
写字楼
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
望市景
望开扬景
雅致装修
太子 近太子商贸区高楼底专用电梯全层罕有租售 | 低层

建筑面积: 4,200 尺 @16.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $70,000 元
工商大厦
望市景
尖沙咀 长利商业大厦 | 中层

建筑面积: 1,150 尺 @24.3 元
实用面积: 874 尺 @32
利基物业代理有限公司
租 $28,000 元
开放式间隔
向南
工商大厦
基本装修

建筑面积: 750 尺 @26.7 元
实用面积: 650 尺 @30.8 元
利基物业代理有限公司
租 $20,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
向南
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 2,554 尺 @14.4 元
世纪21专注工商铺
租 $36,888 元
5+ 房
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,500 尺 @14.3 元
世纪21专尚物业
租 $50,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11