佐敦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 56 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

建筑面积: 600 尺 @24
骏辉地产世一有限公司
租 $14,400 元
工商大厦
佐敦 弥敦道352号

建筑面积: 17,056 尺 @37.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $646,000 元
工商大厦
佐敦 俭德大厦 | 高层

建筑面积: 400 尺 @28.8 元
实用面积: 300 尺 @38.3 元
中兴地产有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,608 尺 @28
世家置业有限公司
租 $45,052 元
工商大厦
雅致装修
佐敦 恒邦商业中心 | 1室 中层

建筑面积: 300 尺 @26.7 元
美丰行物业公司
租 $8,000 元
写字楼
基本装修
佐敦 佐敦某商业大厦

建筑面积: 1,913 尺 @28
力致集团有限公司
租 $53,564 元
3 房
写字楼
雅致装修
望开扬景
望楼景

建筑面积: 1,012 尺 @45
世家置业有限公司
租 $45,584 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入

建筑面积: 330 尺 @26.7 元
租 $8,800 元
业主盘
写字楼
望开扬景
基本装修
佐敦 弥敦道某商业大厦

建筑面积: 1,020 尺 @24.5 元
力致集团有限公司
租 $25,000 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 890 尺 @20
卓思地产有限公司
租 $17,800 元
写字楼

建筑面积: 230 尺 @21.3 元
实用面积: 146 尺 @33.6 元
龙凤地产代理公司
租 $4,900 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11