兴利大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 兴利大厦 | 1室 中层

建筑面积: 300 尺 @26.7 元
美丰行物业公司
租 $8,000 元
写字楼
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11