九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

9 小时前 刊登

建筑面积: 1,231 尺 @30.9 元
实用面积: 839 尺 @45.3 元
置业28
租 $38,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独家盘
全年预缴租金9折
10 小时前 刊登

建筑面积: 380 尺 @17.9 元
富达物业代理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,116 尺 @19.7 元
卓丰物业代理公司
租 $22,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
雅致装修
望开扬景
望市景
12 小时前 刊登

建筑面积: 779 尺 @25.4 元
富盛地产代理
租 $19,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
12 小时前 刊登

建筑面积: 120 尺 @32.4 元
实用面积: 100 尺 @38.9 元
租 $3,888 元
业主盘
工商大厦
望园景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
12 小时前 刊登

建筑面积: 320 尺 @19.4 元
宏进地产代理
租 $6,200 元
工商大厦
雅致装修
12 小时前 刊登

建筑面积: 1,774 尺 @25
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $44,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
13 小时前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @12.8 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
13 小时前 刊登

建筑面积: 1,117 尺 @13.2 元
中诚地产
租 $14,800 元
工商大厦
望市景
望泳池景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
13 小时前 刊登

建筑面积: 160 尺 @16.9 元
八方地产代理
租 $2,700 元
开放式间隔
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
14 小时前 刊登

建筑面积: 600 尺 @11.5 元
尊尚物业代理
租 $6,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台
14 小时前 刊登

建筑面积: 1,489 尺 @16.1 元
有信(工商)物业代理
租 $24,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
14 小时前 刊登

建筑面积: 360 尺 @15.3 元
富达物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望泳池景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
15 小时前 刊登
新蒲岗 工商大厦

建筑面积: 340 尺 @18.2 元
实用面积: 185 尺 @33.5 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $6,200 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
15 小时前 刊登

建筑面积: 240 尺 @20.8 元
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11