永伦大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾

建筑面积: 350 尺 @30.9 元
永坊物业
租 $10,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
望开扬景

建筑面积: 280 尺 @30.4 元
永坊物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @30.7 元
永坊物业
租 $9,200 元
工商大厦
豪华装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
望开扬景

建筑面积: 500 尺 @27.6 元
永坊物业
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 280 尺 @31.4 元
租 $8,800 元
业主盘
工商大厦
望楼景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 280 尺 @24.3 元
永坊物业
租 $6,800 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 350 尺 @36.4 元
卓丰物业代理公司
租 $12,745 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11