工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,088 个放租楼盘

建筑面积: 1,015 尺 @17.7 元
世纪21专尚物业
租 $18,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,900 尺 @11.1 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦

建筑面积: 8,871 尺 @8.5 元
世纪21专尚物业
租 $75,000 元
工商大厦

建筑面积: 9,400 尺 @10.1 元
世纪21专尚物业
租 $95,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修
望楼景
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,243 尺 @20.9 元
世纪21专尚物业
租 $26,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,281 尺 @16.4 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
望山景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 2,500 尺 @12.4 元
世纪21专尚物业
租 $31,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望楼景
基本装修

建筑面积: 1,950 尺 @16.4 元
世纪21专尚物业
租 $32,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望市景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,175 尺 @28
世纪21专尚物业
租 $32,900 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 537 尺 @27.9 元
世纪21专尚物业
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 3,557 尺 @11.9 元
世纪21专尚物业
租 $42,300 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 1,586 尺 @42.9 元
世纪21专尚物业
租 $68,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机
全层单位
24小时出入

建筑面积: 1,294 尺 @17.6 元
世纪21专尚物业
租 $22,800 元
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 951 尺 @31.3 元
世纪21专尚物业
租 $29,800 元
写字楼
望开扬景
望海景

建筑面积: 842 尺 @26.1 元
世纪21专尚物业
租 $22,000 元
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11