工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,276 个放租楼盘

建筑面积: 1,363 尺 @18.9 元
日基地产
租 $25,800 元
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 592 尺 @16.2 元
实用面积: 440 尺 @21.8 元
富达物业代理有限公司
租 $9,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 500 尺 @10
富达物业代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,320 尺 @15.9 元
富盛地产代理
租 $36,800 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
望楼景
望开扬景
望市景
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 1,128 尺 @17.6 元
富盛地产代理
租 $19,800 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 140 尺 @18.6 元
宏进地产代理
租 $2,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 249 尺 @23.3 元
旭星物业代理公司
租 $5,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,528 尺 @18.3 元
有信(工商)物业代理
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 540 尺 @13.5 元
富达物业代理有限公司
租 $7,300 元
工商大厦

建筑面积: 630 尺 @19.5 元
尊尚物业代理
租 $12,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,917 尺 @18.8 元
富盛地产代理
租 $36,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,615 尺 @16.4 元
实用面积: 1,300 尺 @20.4 元
卓丰物业
租 $26,500 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,785 尺 @18.8 元
宏进地产代理
租 $33,500 元
工商大厦
荃湾 MATAKOK

建筑面积: 900 尺 @11.7 元
帝城地产
租 $10,500 元
工商大厦
望市景
基本装修

建筑面积: 200 尺 @14
租 $2,800 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11