工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,199 个放租楼盘
17 小时前 刊登

实用面积: 350 尺 @22.6 元
安居置业-土瓜湾
租 $7,900 元
工商大厦
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,297 尺 @17.7 元
置富地产
租 $23,000 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,480 尺 @15.4 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $22,800 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,986 尺 @13.1 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $26,000 元
2 厕所
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
18 小时前 刊登

建筑面积: 728 尺 @21.7 元
富达物业代理有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
18 小时前 刊登

建筑面积: 6,600 尺 @9.4 元
日基地产
租 $62,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
18 小时前 刊登

建筑面积: 4,174 尺 @15.8 元
歌珊地产有限公司
租 $66,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
望山景
望开扬景
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,943 尺 @12.2 元
置富地产
租 $23,800 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,318 尺 @39.5 元
利嘉阁(工商铺)
租 $52,000 元
写字楼
基本装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 693 尺 @24.5 元
合盈物业有限公司
租 $17,000 元
1 房
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @29
大业地产代理有限公司
租 $5,800 元
工商大厦
独立洗手间
18 小时前 刊登

建筑面积: 3,830 尺 @7.5 元
景升(工商铺)代理
租 $28,900 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 430 尺 @16.7 元
中能物业
租 $7,200 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,748 尺 @14.7 元
香港置业
租 $70,000 元
写字楼
18 小时前 刊登
北角 秀明中心 | 中层

建筑面积: 834 尺 @22.5 元
力高行
租 $18,800 元
2 房
向南
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11