工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,177 个放租楼盘
旺角 番发大厦 | 高层

建筑面积: 1,920 尺 @26
晋联地产(太子)
租 $50,000 元
1 厕所
写字楼
独立洗手间
全层单位
24小时闭路电视系统
独立冷气机
16 小时前 刊登

建筑面积: 2,000 尺 @27.5 元
租 $55,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
独立洗手间
16 小时前 刊登

建筑面积: 6,176 尺 @13
世纪21专注工商铺
租 $80,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
16 小时前 刊登
中环 环球大厦 | 中层

建筑面积: 4,174 尺 @45.5 元
利嘉阁(工商铺)
租 $190,000 元
写字楼
16 小时前 刊登

建筑面积: 7,012 尺 @12.1 元
有信(工商)物业代理
租 $85,000 元
5+ 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
16 小时前 刊登

建筑面积: 2,247 尺 @18.7 元
有信(工商)物业代理
租 $42,000 元
4 房
向东
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,000 尺 @17.5 元
祥发地产
租 $17,500 元
工商大厦
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 511 尺 @16.6 元
沙田分行
租 $8,500 元
2 房 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
雅致装修
大角咀 宏创方 | ——

建筑面积: 293 尺 @23.2 元
安家地产有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景

实用面积: 200 尺 @30
世纪21置业易
租 $6,000 元
工商大厦
17 小时前 刊登
荔枝角 茏荟 (江博士中心)

建筑面积: 2,265 尺 @16
有信(工商)物业代理
租 $36,200 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
17 小时前 刊登

建筑面积: 380 尺 @18.4 元
利森地产物业顾问公司
租 $7,000 元
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 663 尺 @19.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 1,510 尺 @11.6 元
沙田分行
租 $17,500 元
工商大厦
基本装修
17 小时前 刊登

建筑面积: 900 尺 @22.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11