工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,001 个放租楼盘

建筑面积: 101 尺 @18.3 元
实用面积: 50 尺 @37
租 $1,850 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 235 尺 @21.3 元
富汇物业公司
租 $5,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
沙田 W LUXE | 高层

建筑面积: 453 尺 @24.7 元
实用面积: 272 尺 @41.2 元
中联物业行有限公司
租 $11,200 元
1 厕所
写字楼
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望山景

建筑面积: 5,897 尺 @9.8 元
莱斯物业工商铺
租 $58,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,146 尺 @17.5 元
新家居物业
租 $20,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,074 尺 @8.9 元
裕新地产
租 $18,500 元
工商大厦

建筑面积: 738 尺 @19.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $14,500 元
已租
工商大厦
麒丰资本
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 365 尺 @23.3 元
Expoential
租 $8,500 元
1 房
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
观塘 华盛数码大厦

建筑面积: 1,857 尺 @16.2 元
倡盈物业
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 7,615 尺 @11.6 元
莱斯物业工商铺
租 $88,000 元
工商大厦
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 1,135 尺 @7.8 元
实用面积: 650 尺 @13.5 元
环球地产有限公司
租 $8,800 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
独家盘

建筑面积: 865 尺 @16.2 元
歌珊地产有限公司
租 $14,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
雅致装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,500 尺 @11.3 元
丰盛物业
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,782 尺 @13.5 元
丰盛物业
租 $24,000 元
工商大厦
望山景
望市景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 14,100 尺 @9
倡盈物业工商有限公司
租 $126,900 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11