工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,191 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 1,812 尺 @18
实用面积: 1,141 尺 @28.6 元
有信(工商)物业代理
租 $32,600 元
工商大厦
第一
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望山景
望开扬景
望市景
基本装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,022 尺 @15.8 元
安居置业工商铺观塘2
租 $32,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 2,007 尺 @17.7 元
宏佳地产代理工商铺
租 $35,500 元
工商大厦
麒丰资本
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登
新蒲岗 新浦岗工业大厦

建筑面积: 1,605 尺 @15
实用面积: 963 尺 @24.9 元
宏佳地产代理工商铺
租 $24,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 3,523 尺 @12
富腾物业
租 $42,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 4,837 尺 @10.5 元
富腾物业
租 $50,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
2 日前 刊登
屯门 屯门工业大厦

建筑面积: 1,009 尺 @7.9 元
时代物业
租 $8,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 8,800 尺 @7.2 元
星置业代理有限公司
租 $63,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,972 尺 @25
世纪21富滙地产
租 $74,300 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
2 日前 刊登
新蒲岗 新浦岗工业大厦

建筑面积: 1,350 尺 @13.3 元
实用面积: 810 尺 @22.2 元
宏佳地产代理工商铺
租 $18,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 480 尺 @11.5 元
实用面积: 320 尺 @17.2 元
租 $5,500 元
向东南
业主盘
工商大厦
望山景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,273 尺 @19.6 元
实用面积: 872 尺 @28.7 元
有信(工商)物业代理
租 $25,000 元
工商大厦
望楼景
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
基本装修
全年预缴租金95折
2 日前 刊登

建筑面积: 1,354 尺 @35.5 元
利嘉阁(工商铺)
租 $48,000 元
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 777 尺 @22.5 元
福至物业代理有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 2,071 尺 @29.5 元
利嘉阁(工商铺)
租 $61,000 元
写字楼
望楼景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22