工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,185 个放租楼盘

建筑面积: 28,680 尺 @8.5 元
美联工商-葵涌 2
租 $243,856 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 2,774 尺 @11.9 元
富腾物业
租 $33,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 3,670 尺 @9.5 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,390 尺 @15.1 元
美联工商-葵涌 2
租 $36,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 2,546 尺 @9
日盛物业代理有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
2 日前 刊登
太子 弥敦道太子站 | 1室 高层

建筑面积: 1,040 尺 @31.7 元
世纪21专注工商铺
租 $33,000 元
3 房
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
2 日前 刊登

建筑面积: 797 尺 @23.8 元
福至物业代理有限公司
租 $19,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 456 尺 @23
卓业地产
租 $10,488 元
工商大厦
2 日前 刊登
铜锣湾 铜锣湾出口骆克駅 | 1室

建筑面积: 1,280 尺 @35.2 元
世纪21专注工商铺
租 $45,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
2 日前 刊登
天后 英皇道39号

建筑面积: 304 尺 @30.9 元
卓业地产
租 $9,400 元
写字楼
望山景
望市景
2 日前 刊登

建筑面积: 900 尺 @20.6 元
实用面积: 506 尺 @36.6 元
致尚物业代理有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
望市景
望海景
望开扬景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
雅致装修
鰂鱼涌 荣华工厂大厦

建筑面积: 99 尺 @32.3 元
卓业地产
租 $3,200 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 7,150 尺 @7.1 元
歌珊地产有限公司
租 $51,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
基本装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 4,966 尺 @14.1 元
美联工商-葵涌 2
租 $70,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11