工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,077 个放租楼盘

建筑面积: 4,728 尺 @10
世纪21专注工商铺
租 $47,280 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
独立信箱
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 3,281 尺 @10.7 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 4,298 尺 @8.1 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 2,427 尺 @21.4 元
世纪21专注工商铺
租 $52,000 元
1 房 , 2 厕所
写字楼
望市景
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
全层单位
雅致装修

建筑面积: 2,280 尺 @32.9 元
世纪21专注工商铺
租 $75,000 元
5+ 房 , 2 厕所
写字楼
豪华装修
独立信箱
全层单位
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 767 尺 @23.5 元
世纪21专注工商铺
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 3,583 尺 @27.8 元
世纪21专注工商铺
租 $99,627 元
写字楼

建筑面积: 6,474 尺 @30
世纪21专注工商铺
租 $194,220 元
写字楼

建筑面积: 2,625 尺 @39
世纪21专注工商铺
租 $102,375 元
写字楼

建筑面积: 4,260 尺 @39
世纪21专注工商铺
租 $166,140 元
写字楼
豪华装修

建筑面积: 648 尺 @33.6 元
世纪21专尚物业
租 $21,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
旺角 昌明大厦 | 低层

建筑面积: 625 尺 @50.9 元
世纪21专注工商铺
租 $31,800 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
连平台
独立冷气机

建筑面积: 8,458 尺 @16
世纪21专注工商铺
租 $135,328 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,394 尺 @14
世纪21专注工商铺
租 $33,516 元
工商大厦

建筑面积: 7,312 尺 @14.5 元
世纪21专注工商铺
租 $106,000 元
2 厕所
工商大厦
望山景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11