工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,183 个放租楼盘

建筑面积: 2,625 尺 @39
世纪21专注工商铺
租 $102,375 元
写字楼

建筑面积: 4,260 尺 @39
世纪21专注工商铺
租 $166,140 元
写字楼
豪华装修
2 日前 刊登

建筑面积: 648 尺 @33.6 元
世纪21专尚物业
租 $21,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
旺角 昌明大厦 | 低层

建筑面积: 625 尺 @50.9 元
世纪21专注工商铺
租 $31,800 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
连平台
独立冷气机

建筑面积: 8,458 尺 @16
世纪21专注工商铺
租 $135,328 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,394 尺 @14
世纪21专注工商铺
租 $33,516 元
工商大厦

建筑面积: 7,312 尺 @14.5 元
世纪21专注工商铺
租 $106,000 元
2 厕所
工商大厦
望山景
雅致装修

建筑面积: 1,878 尺 @30
世纪21专注工商铺
租 $56,340 元
写字楼
豪华装修
望海景

建筑面积: 5,800 尺 @10.3 元
世纪21专注工商铺
租 $60,000 元
1 厕所
写字楼
基本装修

建筑面积: 710 尺 @16.9 元
世纪21专注工商铺
租 $11,980 元
工商大厦
沙田 伟达中心 | 高层

建筑面积: 1,551 尺 @14.8 元
世纪21专注工商铺
租 $23,000 元
1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 6,609 尺 @9.4 元
世纪21专注工商铺
租 $62,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
湾仔 海德中心 | 中层

建筑面积: 1,484 尺 @27
世纪21专注工商铺
租 $40,000 元
1 房
写字楼
雅致装修
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,207 尺 @23.7 元
世纪21专注工商铺
租 $99,800 元
5+ 房
写字楼
望开扬景
望海景
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,850 尺 @20.5 元
实用面积: 1,300 尺 @29.2 元
世纪21专注工商铺
租 $38,000 元
1 厕所
写字楼
雅致装修
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
全层单位
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11