工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,148 个放租楼盘
金钟 海富中心 | 中层

建筑面积: 2,700 尺 @26.7 元
世纪21专注工商铺
租 $72,000 元
5+ 房
向西北
写字楼
雅致装修
独立信箱
望开扬景
望海景

建筑面积: 9,090 尺 @18.3 元
世纪21专注工商铺
租 $166,388 元
工商大厦
独家盘

建筑面积: 1,650 尺 @10
世纪21专注工商铺
租 $16,500 元
工商大厦

建筑面积: 4,576 尺 @55.7 元
世纪21专注工商铺
租 $255,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,677 尺 @44
世纪21专注工商铺
租 $161,878 元
工商大厦

建筑面积: 5,192 尺 @13
世纪21专注工商铺
租 $67,496 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登
中环 通用商业大厦 | 低层

建筑面积: 718 尺 @34.1 元
金源地产
租 $24,500 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 1,110 尺 @33.2 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $36,800 元
写字楼

建筑面积: 815 尺 @14
莱斯物业 新蒲岗
租 $11,410 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间

建筑面积: 2,007 尺 @14.9 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $30,000 元
1 厕所
工商大厦
麒丰资本
望开扬景
基本装修
独立洗手间

建筑面积: 2,496 尺 @18
莱斯物业 新蒲岗
租 $45,000 元
工商大厦

建筑面积: 815 尺 @14
莱斯物业 新蒲岗
租 $11,410 元
工商大厦
独立冷气机
2 日前 刊登
尖沙咀 mw one

建筑面积: 1,387 尺 @21.6 元
世纪21专尚物业
租 $30,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
2 日前 刊登
尖沙咀 MW ONE

建筑面积: 414 尺 @31.4 元
世纪21专尚物业
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登
北角 英皇道商业大厦

建筑面积: 846 尺 @27.2 元
卓谦物业代理有限公司
租 $23,000 元
写字楼
豪华装修
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11