工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,389 个放租楼盘

建筑面积: 280 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 520 尺 @15
平靓正工作室物业
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 870 尺 @14.4 元
平靓正工作室物业
租 $12,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 270 尺 @25.2 元
平靓正工作室物业
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 330 尺 @18.2 元
平靓正工作室物业
租 $6,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 707 尺 @13.9 元
平靓正工作室物业
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 410 尺 @14.6 元
平靓正工作室物业
租 $6,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登
观塘 官塘工贸中心

建筑面积: 4,264 尺 @17.6 元
莱斯物业工商铺
租 $75,000 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 1,160 尺 @17.1 元
日升物业代理
租 $19,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
1 日前 刊登

建筑面积: 314 尺 @20.2 元
实用面积: 147 尺 @43.2 元
保诚物业代理有限公司
租 $6,350 元
工商大厦
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 1,186 尺 @24.4 元
晴朗地产
租 $28,888 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 1,186 尺 @15.2 元
福至物业代理有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 575 尺 @26.1 元
怡东地产代理有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
1 日前 刊登

建筑面积: 632 尺 @13.6 元
联想置业
租 $8,600 元
工商大厦
基本装修
1 日前 刊登
粉岭 利亨中心 | 低层

建筑面积: 996 尺 @13.3 元
大业地产代理有限公司
租 $13,200 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11