工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,290 个放租楼盘
新蒲岗 利森工业大厦

建筑面积: 450 尺 @17.3 元
宏大地产
租 $7,800 元
工商大厦

建筑面积: 150 尺 @20
实用面积: 85 尺 @35.3 元
翠盈物业有限公司
租 $3,000 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @16.6 元
宏进地产代理
租 $4,980 元
工商大厦

建筑面积: 1,457 尺 @16.5 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $24,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @16.7 元
实用面积: 150 尺 @33.3 元
建亿地产有限公司
租 $5,000 元
向东南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望河景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 568 尺 @26.8 元
富盛地产代理
租 $15,200 元
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
荃湾 W MEGA | 高层

建筑面积: 630 尺 @11.4 元
新丰地产
租 $7,200 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 240 尺 @19.2 元
宏进地产代理
租 $4,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 150 尺 @19.3 元
建亿地产有限公司
租 $2,900 元
工商大厦

建筑面积: 885 尺 @16.9 元
日基地产
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 480 尺 @10.4 元
置业28
租 $5,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @9.3 元
租 $2,600 元
业主盘
工商大厦
基本装修
独家盘

建筑面积: 478 尺 @12,510.5 元
租 $5,980,000 元
1 房 , 1 厕所
向东南
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @22.3 元
宏进地产代理
租 $7,800 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 1,112 尺 @21.6 元
有信(工商)物业代理
租 $24,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11