工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,180 个放租楼盘
尖沙咀 港威大厦 | 29F-31F, The Gateway Tower 5

实用面积: 37,212 尺 @0
Regus
租 $1,628 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
大业主放盘
  • 建筑面积: 646 尺 @31 元 ( RMB @2.5 元 )
  • 租 $19,780 元( 人民币 17,461 元 )
  • 建筑面积: 323 尺 @14 元 ( RMB @1.1 元 )
  • 租 $4,480 元( 人民币 3,955 元 )

建筑面积: 380 尺 @20.5 元
旭星物业代理公司
租 $7,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 450 尺 @19.8 元
租 $8,900 元
1 房 , 1 厕所
向东南
业主盘
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 220 尺 @15.9 元
富达物业代理有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 180 尺 @12.1 元
禾丰物业有限公司
租 $2,180 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @16.5 元
实用面积: 100 尺 @33
租 $3,300 元
业主盘
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 520 尺 @14
宏进地产代理
租 $7,300 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,532 尺 @22
实用面积: 965 尺 @34.9 元
卓丰物业代理公司
租 $33,700 元
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 200 尺 @14
租 $2,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 420 尺 @11.9 元
翠盈物业有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @7.4 元
实用面积: 1,000 尺 @8.9 元
租 $8,900 元
3 房 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
全年预缴租金95折
观塘 中美中心 | A座 3/F 中层

建筑面积: 350 尺 @15.7 元
租 $5,500 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @19.3 元
宏进地产代理
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 900 尺 @15.1 元
富盛地产代理
租 $13,600 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
观塘 THE OZONE | 高层

建筑面积: 1,233 尺 @22.7 元
租 $28,000 元
业主盘
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连天台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11