香港岛 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 896 个放租楼盘

建筑面积: 1,340 尺 @67.9 元
玮骏环球物业有限公司
租 $91,000 元
写字楼

建筑面积: 1,250 尺 @23.8 元
世纪21专注工商铺
租 $29,800 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,000 尺 @10.4 元
世纪21专注工商铺
租 $10,380 元
湾仔 利临大厦 | 高层

建筑面积: 1,038 尺 @26.5 元
世纪21专注工商铺
租 $27,500 元
写字楼
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,998 尺 @41
美联工商
租 $82,000 元
向东南
写字楼
雅致装修

实用面积: 2,279 尺 @62.7 元
美联工商
租 $143,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
金钟 海富中心 | 高层

建筑面积: 1,997 尺 @41
美联工商
租 $81,800 元
向东南
写字楼
豪华装修

建筑面积: 2,175 尺 @45.1 元
美联工商
租 $98,000 元
向东南
写字楼
雅致装修
金钟 海富中心 | 高层

建筑面积: 1,997 尺 @41
美联工商
租 $81,800 元
向东南
写字楼
豪华装修

建筑面积: 6,238 尺 @37.9 元
美联工商
租 $236,480 元
向东南
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @26.7 元
城市房产公平协会
租 $8,000 元
工商大厦

建筑面积: 203 尺 @32
城市房产公平协会
租 $6,500 元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 4,928 尺 @34.5 元
美联工商
租 $170,000 元
向东南
写字楼
豪华装修

建筑面积: 5,556 尺 @44.6 元
美联工商
租 $248,000 元
向东南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 13,893 尺 @47.5 元
美联工商
租 $660,000 元
向东南
写字楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22