香港岛 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 886 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 1,139 尺 @10.5 元
始创行物业
租 $12,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,350 尺 @10.6 元
始创行物业
租 $24,800 元
工商大厦

建筑面积: 5,060 尺 @8.9 元
始创行物业
租 $45,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,750 尺 @60
玮骏环球物业有限公司
租 $105,000 元
写字楼

建筑面积: 1,555 尺 @65
玮骏环球物业有限公司
租 $101,075 元
写字楼

建筑面积: 1,340 尺 @67.9 元
玮骏环球物业有限公司
租 $91,000 元
写字楼

建筑面积: 1,250 尺 @23.8 元
世纪21专注工商铺
租 $29,800 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,000 尺 @10.4 元
世纪21专注工商铺
租 $10,380 元
湾仔 利临大厦 | 高层

建筑面积: 1,038 尺 @26.5 元
世纪21专注工商铺
租 $27,500 元
写字楼
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,998 尺 @41
美联工商
租 $82,000 元
向东南
写字楼
雅致装修

实用面积: 2,279 尺 @62.7 元
美联工商
租 $143,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
金钟 海富中心 | 高层

建筑面积: 1,997 尺 @41
美联工商
租 $81,800 元
向东南
写字楼
豪华装修

建筑面积: 2,175 尺 @45.1 元
美联工商
租 $98,000 元
向东南
写字楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11