香港岛 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 921 个放租楼盘

建筑面积: 2,100 尺 @42.4 元
世纪21专尚物业
租 $89,000 元
写字楼
雅致装修
望开扬景
望市景
望海景
中环 荷里活商业

建筑面积: 1,075 尺 @27
世纪21专尚物业
租 $29,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
中环 威灵顿街10

建筑面积: 920 尺 @67.4 元
世纪21专尚物业
租 $62,000 元
写字楼
望市景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台
全层单位
中环 荷里活商业大厦

建筑面积: 1,800 尺 @26.6 元
世纪21专尚物业
租 $47,800 元
写字楼
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 618 尺 @21.8 元
世纪21专尚物业
租 $13,470 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,243 尺 @20.9 元
世纪21专尚物业
租 $26,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,175 尺 @28
世纪21专尚物业
租 $32,900 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 537 尺 @27.9 元
世纪21专尚物业
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 3,557 尺 @11.9 元
世纪21专尚物业
租 $42,300 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 1,586 尺 @42.9 元
世纪21专尚物业
租 $68,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机
全层单位
24小时出入

建筑面积: 2,412 尺 @39.4 元
世纪21专尚物业
租 $95,000 元
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 1,400 尺 @26.4 元
世纪21专尚物业
租 $37,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,346 尺 @18.6 元
世纪21专尚物业
租 $25,000 元
写字楼
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 475 尺 @33.7 元
世纪21专尚物业
租 $16,000 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景

建筑面积: 873 尺 @19
世纪21专尚物业
租 $16,587 元
写字楼
望开扬景
望楼景
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11