香港岛 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 920 个放租楼盘
1 日前 刊登

建筑面积: 2,004 尺 @24
金豪物业代理有限公司
租 $48,000 元
2 厕所
写字楼

建筑面积: 824 尺 @23.8 元
金豪物业代理有限公司
租 $19,600 元
1 厕所
写字楼
雅致装修
铜锣湾 骆克道

建筑面积: 1,000 尺 @26
金豪物业代理有限公司
租 $26,000 元
工商大厦

建筑面积: 956 尺 @23
金豪物业代理有限公司
租 $22,000 元
3 房
写字楼
铜锣湾 英光大厦

建筑面积: 3,357 尺 @23.2 元
金豪物业代理有限公司
租 $78,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,063 尺 @29.9 元
金豪物业代理有限公司
租 $31,800 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 483 尺 @17.8 元
始创行物业
租 $8,600 元
工商大厦

建筑面积: 130 尺 @44.6 元
租 $5,800 元
业主盘
写字楼
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 110 尺 @43.6 元
租 $4,800 元
业主盘
写字楼
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 120 尺 @53.2 元
租 $6,380 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 80 尺 @61
租 $4,880 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
2 日前 刊登
上环 东北商业大厦 | 95室 低层

建筑面积: 700 尺 @26.9 元
天安城物业
租 $18,800 元
1 厕所
向西南
写字楼
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,500 尺 @10.8 元
新置物业顾问有限公司
租 $27,000 元
2 厕所
工商大厦
独立洗手间
全层单位
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
望市景
望开扬景

建筑面积: 804 尺 @28.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,000 元
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,100 尺 @42.4 元
世纪21专尚物业
租 $89,000 元
写字楼
雅致装修
望开扬景
望市景
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11