北角 , 炮台山 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 118 个放租楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 600 尺 @26.7 元
豫晋物业有限公司
租 $16,000 元
向北
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,253 尺 @16.8 元
豫晋物业有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统

建筑面积: 4,905 尺 @13
豫晋物业有限公司
租 $63,765 元
写字楼
望开扬景
基本装修
独立洗手间

建筑面积: 5,605 尺 @25
豫晋物业有限公司
租 $140,125 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 3,670 尺 @12
豫晋物业有限公司
租 $44,040 元
写字楼
望市景
基本装修

建筑面积: 19,909 尺 @14
豫晋物业有限公司
租 $278,726 元
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 4,905 尺 @13
豫晋物业有限公司
租 $63,765 元
写字楼
望开扬景
基本装修
独立洗手间

建筑面积: 5,061 尺 @19.8 元
世纪21专尚物业
租 $100,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
北角 海景大厦 | 高层

建筑面积: 6,988 尺 @55.2 元
美联工商-葵涌 2
租 $386,000 元
写字楼
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,685 尺 @23.6 元
世纪21专尚物业
租 $39,766 元
2 房
写字楼
望开扬景
望海景
豪华装修

建筑面积: 358 尺 @26.5 元
东宝不动产
租 $9,500 元
写字楼
雅致装修
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 2,394 尺 @14
世纪21专尚物业
租 $33,516 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,712 尺 @25.2 元
世纪21专尚物业
租 $93,590 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 864 尺 @26.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立冷气机
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 4,270 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $51,240 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22