发达中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾, 石澳, 小西湾

建筑面积: 1,985 尺 @15.9 元
世纪21专尚物业
租 $31,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 5,376 尺 @10.2 元
始创行物业
租 $55,000 元
工商大厦
雅致装修
柴湾 发达中心 | 高层

建筑面积: 1,713 尺 @15.2 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $26,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11