富诚工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾, 石澳, 小西湾

富诚工业大厦 工商大厦

物业管理公司:威格斯物业管理服务香港有限公司

查看 富诚工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 2,354 尺 @9.3 元
安居置业(工商铺)
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,350 尺 @10.6 元
始创行物业
租 $24,800 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 2,354 尺 @9
安居置业工商铺柴湾1
租 $21,300 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 3,613 尺 @10
安居置业工商铺柴湾1
租 $36,000 元
向东北
工商大厦
望园景
望开扬景

建筑面积: 3,000 尺 @8.5 元
世纪21专注工商铺
租 $25,500 元
1 厕所
工商大厦
望市景
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
全年预缴租金95折

建筑面积: 4,150 尺 @9.6 元
裕新地产有限公司
租 $40,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,354 尺 @10.6 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $25,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望海景

建筑面积: 145 尺 @22.1 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $3,200 元
工商大厦
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11