西营盘 , 石塘咀 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 25 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

建筑面积: 1,038 尺 @18.3 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 607 尺 @20.6 元
鸿基地产有限公司
租 $12,500 元
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
24小时出入

建筑面积: 2,100 尺 @21.4 元
益亚地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 厕所
写字楼
基本装修

建筑面积: 13,265 尺 @23
美联商业
租 $305,095 元
写字楼
雅致装修
望开扬景
望海景

建筑面积: 250 尺 @31.2 元
加丰物业投资有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔
写字楼
望楼景
基本装修

建筑面积: 756 尺 @18.7 元
加丰物业投资有限公司
租 $14,100 元
开放式间隔
向西北
写字楼
望海景
基本装修

建筑面积: 408 尺 @18.1 元
加丰物业投资有限公司
租 $7,400 元
开放式间隔
向西北
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,038 尺 @18
加丰物业投资有限公司
租 $18,684 元
2 房 , 1 厕所
向东北
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 370 尺 @23.2 元
风信地产
租 $8,600 元
写字楼
望开扬景
望海景
雅致装修
西营盘 华威商业中心

建筑面积: 517 尺 @28.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,800 元
1 厕所
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11