粉岭 土地 最新香港租房搜寻结果

共有 47 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭

建筑面积: 8,000 尺 @8.1 元
粉岭地产
租 $65,000 元
货仓

建筑面积: 11,000 尺 @4.7 元
粉岭地产
租 $52,000 元
仓地
粉岭 粉岭地土地

建筑面积: 7,000 尺 @7.1 元
龙腾地产
租 $50,000 元
仓地
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 12,000 尺 @15
龙腾地产
租 $180,000 元
仓地

建筑面积: 9,000 尺 @8.3 元
粉岭地产
租 $75,000 元
仓地
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 7,000 尺 @6
实用面积: 7,000 尺 @6
就利物业有限公司
租 $42,000 元
农地

建筑面积: 4,500 尺 @10.7 元
大业地产代理有限公司
租 $48,000 元
货仓

建筑面积: 33,000 尺 @9.3 元
粉岭地产
租 $308,000 元
仓地

建筑面积: 1,800 尺 @11.1 元
大业地产代理有限公司
租 $20,000 元
货仓

建筑面积: 17,000 尺 @8.8 元
实用面积: 17,000 尺 @8.8 元
灏星行有限公司
租 $150,000 元
仓地

建筑面积: 1,800 尺 @8.9 元
实用面积: 1,800 尺 @8.9 元
家家乐地产
租 $16,000 元
仓地

建筑面积: 38,000 尺 @7.9 元
粉岭地产
租 $300,000 元
仓地

实用面积: 5,000 尺 @9.6 元
联大地产
租 $48,000 元
1 浴室
货仓

实用面积: 4,500 尺 @7.3 元
联大地产
租 $33,000 元
1 浴室
货仓

建筑面积: 5,500 尺 @8.9 元
建荣地产公司
租 $49,000 元
仓地
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11