粉岭 土地 最新香港租房搜寻结果

共有 47 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
1 日前 刊登
粉岭 粉岭地土地

建筑面积: 9,000 尺 @10.6 元
龙腾地产
租 $95,000 元
仓地
3 日前 刊登
粉岭 打鼓岭 | 地下

建筑面积: 65,000 尺 @4.3 元
88物业代理有限公司
租 $280,000 元
仓地
4 日前 刊登

建筑面积: 2,500 尺 @7.4 元
实用面积: 2,500 尺 @7.4 元
家家乐地产
租 $18,500 元
货仓

建筑面积: 10,000 尺 @6
实用面积: 10,000 尺 @6
佳尧地产代理有限公司
租 $60,000 元
仓地

建筑面积: 50,000 尺 @2.2 元
实用面积: 46,000 尺 @2.4 元
华茂置业有限公司
租 $110,000 元
仓地

建筑面积: 8,000 尺 @10.6 元
联大地产
租 $85,000 元
货仓

实用面积: 7,000 尺 @7.1 元
联大地产
租 $50,000 元
仓地

建筑面积: 16,000 尺 @9.4 元
联大地产
租 $150,000 元
货仓

建筑面积: 16,000 尺 @9.1 元
大业地产代理有限公司
租 $145,000 元
仓地

建筑面积: 4,500 尺 @7.3 元
大业地产代理有限公司
租 $33,000 元
货仓

建筑面积: 30,318 尺 @5
实用面积: 30,318 尺 @5
伟天物业代理有限公司
租 $153,000 元
1 浴室
货仓
粉岭 土地 | 粉岭

实用面积: 1,800 尺 @10.6 元
地产王顾问有限公司
租 $19,000 元
货仓
粉岭 土地 | 粉岭

实用面积: 5,000 尺 @8.6 元
地产王顾问有限公司
租 $43,000 元
仓地
粉岭 | 1室

实用面积: 12,000 尺 @7.4 元
屏兴土地管理
租 $89,000 元
2 房 , 1 浴室
货仓
独家盘

建筑面积: 60,000 尺 @5
实用面积: 60,000 尺 @5
屏兴土地管理
租 $300,000 元
仓地
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11